Европейская справедливость обрушилась на Одессу! Чтож Россия то в этом плане такая отсталая?

Мародеры "поработали" с брошенными в снегах автомобилями: украдены колеса, аккумуляторы, запчасти и другие ценные вещи

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35559)
на укросайте пишут что это проделки Путина))))

и пишут такие(типа) каменты -

Тато • 8 hours ago
Главный мародер и прошлого и нового года - Россия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232568)
На Украине кроме мародёров нормальные люди остались?
Наставник (29802)
Фсё прут............
Одессу начали патрулировать военные грузовики и люди с автоматами
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Не Удивлён, Ведь Вчера , В Одессу ввели подразделения нацгвардии !
Верховный Наставник (110919)
Ну, насчет чего стащить - в России не отстанут...
С интересом поразглядывал плакат про Путина и сало... И идей собственных у свидомых нет, и все это жевто-блакитное на фоне классических картин Сальвадора Дали - на самом деле сюрреалистическое впечатление производит...