Вопрос местным гринписовцем,как ви спите спокойно,когда на северном полюсе голодные белые медведи?>>

и их маленькие детки, так же пингвины с детёнышами и с моржами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10922)
Идеология экологических движений - спасти от ПОЛНОГО вымирания РЕДКИЕ ВИДЫ, а не прекратить все страдания всего живого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)

------------------------------------
Я отношусь плохо, если кто то с ружьём, едет их стрелять...
А так...
Ну как ВЫ бы сказали: "На всё воля Господа!"...
Съезди накорми их собой и получи божью благодать и прямой билет в рай!
Верховный Наставник (207240)
Теперь в Антарктиде построен храм. Грешники будут съедены

храм Святой Троицы в Антарктиде