Перед новым годом подарили бутылку шампанского. Сунула в морозилку и забыла про нее....счас достаю, а оно не замерзло. Так и должно быть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
теперь будешь ложкой есть)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Водяра вроде не мёрзнет только. А шампанское должно.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Точно в Морозилку, Точно Не в Микроволновку Сунула?
Или морозилка гавенная или там спиртоза,а не шампусик... Привет,Анюта!
Наставник (49296)

Кто-то без тебя выпил твой новогодний подарок. А потом вчера вечером заменил выпитое новой бутылкой. )))))