Каждое утро жена мечтает сесть на диету, на всякий раз... промахивается. А как у вас с глазомером?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4487)
ГЛАЗОмер тут не помощник, другой измеритель требуется...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да у всех видимо плохо. Я есть забываю наоборот. Заставляют меня кушать.
Гроссмейстер (6924)
А зачем ей садиться на диету, была бы толста, не промахнулась бы..
Вот думаю, как соотнести глазомер и диету...на глаз-то я стройна, но весы говорят надо пару кило сбросить...
врут наверное..))
Доброе утро! )
Наставник (66647)
Диета - дополнение к лечебному процессу при ряде заболеваний. Здоровому или относительно здоровому человеку она не нужна. Чтобы быть в нужной форме, нужно вести соотетствующий образ жизни, а не однобоко применять медицинские процедуры.
Наставник (48239)
Приветик

Уж тридцать с лишним лет...в одном весе...без диет...