Можно ли в 40 лет научица ездить на велосипеде,плавать,прыгать на скакалке и ееще много чего?)))это

я про себя))
у меня чет нарушено))
вестибулярный аппарат,вот чего))))))))
на велике пару метров могу проехать,на скакалке пару раз прыгнуть и все)))))))))
Дополнен 9 лет назад
коньки вобщем,много чего)
больной какой то)))))))
Дополнен 9 лет назад
падаю всегда на левую сторону)
уже отбил себе все))))
Дополнен 9 лет назад
зато у меня память ох.енная)
Дополнен 9 лет назад
в уме умножаю десятизначные числа спокойно за пару секунд)
Дополнен 9 лет назад
щас уже конечно не то,мозг прокурен и пропит(((
Дополнен 9 лет назад
в настольный теннис режусь правой рукой,на бильярде левой ,клюшку в правой))0
пидец вообщем))))))
Дополнен 9 лет назад
с мозгом чет)
или повредил в детстве или уродился уже таким)))
Дополнен 9 лет назад
я это уже как то все говорил)
Дополнен 9 лет назад
Всем спокойной,проснусь зачитаю ответы,если они конечно будут)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (51073)
У меня мозжечок поврежден(отвечает за равновесие и координацию движений),но я научилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Лень может не дать
Верховный Наставник (149636)
Как говорилось в одном старом советском фильме-надо просто очень-очень захотеть!.
Верховный Наставник (138787)
Ахахахах ))) ржууу , болезный ты наш )))
Не , не обижайся , я не со зла )))
Спасибо !! настроение хоть поднял )))))
Верховный Наставник (121736)
если есть желание да если нет его то нет .
Ты баба и зовут тебя Светка? как дополнение к регалиям) а...так это слово теннис...надо же, как созвучно.
Наставник (44776)
да это то все без проблем. и в 60 люди учатся. а вы вот попробуйте пройтись вприпрыжку.
я просто наблюдала за ребятами. они передвигаются в припрыжку с таким удовольствием. решила попробовать. в итоге получилось. но чувствовала себя я ненормальной
Прыгать без парашюта можно научиться в любом возрасте...
Наставник (70427)
Скорее всего - вы ботаник, и вам не стоит ездить на велике или прыгать со скалы.
Магистр (1066)
Ну капец....Смайлик займись здоровым образом жизни..тогда даж вестибулярный восстановится))