помните как во время первого майдана, говорили - в Россию решили, в Чечню хочешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70427)
Блин сколько у них майданов было... у некоторых столько гостей не бывало... всё скачут и скачут... может надо бы просто работать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Кадырову угрожать было глупо.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Помню Как в Марте, вася едкий, Грозил Залить Кровью Русских , Весь Крым и Переключиться на РФ, " Славными Украинскими Патриотами " !
and
Верховный Наставник (210729)
так и получилось. Захотели в Россию – попали в "Чечню"...
Просветленный (509683)
Треп там всегда не первом месте
Мудрец (16781)
Так, не понял этого юмора? Все мы, конечно, помним. Но, Чечня вроде и так Россия! Что в лоб, что по лбу! В свое время пиндосы, руками международных террористов, развязали на Северном Кавказе войну против России. В итоге Россия эту войну выиграла. Теперь пиндосы руками украинцев ведут войну против России на территории Украины. Это их привычная тактика:вести военные действия чужими руками на чужой территории.
Я Буба много чего помню...