А у вас часто бывала ситуация на первом свидании, что не о чем поговорить? Как бороться с паузами?))

Ведь найти подход к незнакомому человеку очень сложно...

А мужики вечно молчать на первом свидании. Не понятно, о чём с ними говорить надо!
И всё время дебильные неловкие паузы в общении портят всю картину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому как я общительная и разговорчивая...бывали такие ситуации да, я улыбалась, веселила и задавала ему вопросы....он отвечал... короче::::если он молчит как баран и ты понимаешь что не твоё, нужно допить кофе....или найди повод и расстаться!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16887)
Бери инициативу в свои руки.
Наставник (37941)
если не о чем поговорить...лучше уйти!)
Верховный Наставник (232788)
мой мне секс предложил, что б появилось много тем для разговора)потом пошел просить моей руки у моего дедушки и у нас действительно появилось оочень много тем для разговора))))
салют Адди)))
Вишь, Адова, если тёлка молчит, как партизанка-поджигательница на допросе в гестапе, надо просто сказать ей:" Сваливай давай, дочь гордой обильзьяны"... В приступе гуманности можно даже вызвать ей такси... Но более лучше просто в шею наладить...
лучше молчи вспомни мою историю, что я рассказывала тебе
Гроссмейстер (8820)
слава богу проносило-мужчины были разговорчивые...иногда мне казалось,что я такая молчунья.....что мне нечего сказать)