Давайте закажем себе сладенький сон...вот что бы ты хотел(а) увидеть сегодня во снах?)))))))))

Тут ишо остались неспящие?))))))))) ау.......))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне все равно скоро вставать и 11 часов работать,я лягу после работы

Сладких снов!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Я никогда не летала во сне ((говорят это круто
Постоянно повторяется один и тот же сон , я за рулём огромной машины , высоко сижу , далеко гляжу , дорога ровная , а кругом поля зелёные - зелёные , и что самое интересное , я то маленькая , то уже взрослая ))
А мне летать охота ))))))))))
Хранитель Истины (284009)
Я бы хотела, чтобы мне не снилось ничего. Сны мне снятся почти каждую ночь, это утомляет.