А действительно,-волт это кому нибудь пригодилось в жизни? столько нервов было и мучений разбираться

во всем этом!

Я все время жду ! ! ! ! ! . . . . . КОГДА ? КОГДАААА ? ? ? ? . . . . В какой момент моей жизни мне это пригодится ? ? ? ! ! ! . . . . . . .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (93172)
Студент спрашивает лектора по аналитической геометрии:
- А где в жизни могут пригодиться все эти ваши эллипсы?
- Ну как же... Эллипсы нужны при нарезании колбасы кружочками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96880)
ОйЕ детекторный приёмник !!!!! )))))))
Верховный Наставник (121736)
большинству нет . не пригодилось .
Мудрец (16942)
што это???
однажды моя училка сказала..что с моими знаниями в математике меня даже в бурсу не возьмут..но облом. в медицине это все не надо а где надо на шприцыках разметочки гыыы
Очень даже пригодилось-для общего развития.И не только это,но и многое другое,что не имеет практического применения,но необходимо для так называемого кругозора
Наставник (70427)
Для общего развития нужно. Или вдруг в вас сидит математический гений и его надо выявить....
Хранитель Истины (457721)
Кузьмич, на * нужна эта галиматья, если ты не работаешь на кафедре высшей математики?!
В ВУЗе я решал подобные задачи, но теперь уже не помню не фига... Хотя если бы понадобилось, если бы от этого зависела моя карьера, вспомнил бы всё!
Гроссмейстер (5033)
не пригодилось
Мудрец (20359)
Каждый день пользуюсь..
Наставник (38466)
ну стропила (доска 200х50) и углы срезов её через косинусы-тангенсы считал...
один, без ансамбля монтировал, по месту не отпилить было... а чо???

Наставник (50482)
уравнения не помню как решать
Верховный Наставник (201588)
вообще то - МАТЕМАТИКА - ЭТО ГИМНАСТИКА УМА...
вот еслиб ты разрабатывал турбины.
Верховный Наставник (149636)
Вообще-то,математика-это рак мозга..
Верховный Наставник (144270)
Когда то научили открывать замки без ключа.Тоже пока ни разу не пригодилось- но не чувствую чтобы меня эти знания как то тяготили.
Мудрец (16781)
Ненуачо, то, что 2х2=4 и, что cos 30 градусов равен 1/2, а пифагоровы штаны на все стороны равны все знают! И совсем не обязательно это должно пригодиться в жизни. Через этот этап познавания жизни надо было обязательно пройти.