Чё это я вас сейчас на кухне не видел?Не нравится моя колбаса???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
фи, принц...Вы что ли...жрёте бутерброды...а как же фуа-гра....или... Вы из неё скатали ливерную колбасу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81585)
-ты мужик что ли? ☺о мля.. Чё я ниже написал-то... Блин я с ява платформы. И поэтому авак не вижу вообще никаких. Изображения просто нету. Ники мля понапридумываете среднего пола! * поймешь. Ну мужик такой ник всё-равно бы не поставил! Мерзость всякая.