Навеяло..если мама рожала,где был папа?? чем занимался))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182526)
Есть такая профессия - Родину защищать! От бандеров землю зачищать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наслаждался последними днями без детской неожиданности
Наставник (81465)
Чё я те лично плохо сделал? Ну в суде я был! Приговором наслаждался 25 процентов за второй раз... Ну чё вспоминать-то? -дело прошлое. Внуки зато уже! Куча☺
Верховный Наставник (202567)
На БАМе зарабатывал на новую гитару
Хранитель Истины (467019)

Верховный Наставник (175894)
не скажу-мужская солидарность ...

Наставник (51081)
Чтобы пополнялся , сей народ ,
Он детишек делал , "сеял"...вот ! )))))
Хранитель Истины (306167)
сИДЕЛ НА ЛЕКЦИИ В АКАДЕМИИ И ПРИДУМЫВАЛ ПАРНЫЕ ИМЕНА СО СВОИМИ КУРСАНТАМИ ОДНОКУРСНИКАМИ - МАРИНА-ИРИНА. НАС С НАДЮЩКОЙ ПРЕДЛАГАЛИ ДАЖЕ НАЗВАТЬ КИМЕРСЕНА И МАОДЗЭДУНА! - ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ. ДО ЧЕГО У ПАРНЕЙ И ПАПОЧКИ ФАНТАЗИЯ РАЗЫГРАЛАСЬ!
Наставник (25216)
...ха...сидел под дверью..и дрожжжал...))))))
....мама рассказывала...)