-чем мужской мозг отличается от женского, кроме того-что у мужчины мозг есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (175705)
с возрастом мужской мозг быстрее усыхает........
это горькая правда
в одних и тех же частях мозга мужчин и женщин
существуют отличия:
в одной части мозга у женщин "работа по дому" , у мужчин "телевизор"...
в другой части у женщин "любовь",у мужчин "секс"...
в третьей у женщин "чтобы такого приготовить" ,у мужчин "чтобы такого сожрать"
ну и т.д.и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
ипать моск вам мы любим ....... ) так же как вы наш .. ) ну ты меня понял ))