вы чего тут вчера истерию устроили по поводу нового интерфейса ЛС? он же гораздо удобнее...)))

мне например гораздо удобнее стало..)))
переписываться удобно..)))
Дополнен 9 лет назад
дибилы...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Истерию не наблюдал- но я консервник- мне привычное лучше чем удобное... Приноровился конечно- а все таки Коту надо было поинтересоваться мнением тех кто этот проект считает своим.
Рыси - птицы свободные- им и перелететь на какой нить такой же сайт- не проблема...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласна. Кот за сутки доработал, почти всё замечательно.
Наставник (55790)
а мне не понравилось чего-то
Просветленный (622969)
А я на старом сижу и мне нравится.))
а хамить некрасиво
Мудрец (14801)
за то удалять ненадо , пусть накапливается
Наставник (82198)
Да кто мешает дорабатывать старый дизайн новыми удобными примочками?
Зачем в корне менять простоту и удобство?
Бред какой то...
Верховный Наставник (223671)
ДЕ билы
Наставник (43407)
Вы на машине ездите?
Если придете и увидите, что рулить теперь надо педалями, "газовать" руками, сидеть "задом-наперед" и смотреть на дорогу через зеркало, будете пытаться понять что это удобнее или предпочтете обычную машину?
Может это будет действительно будет удобно для профессиональных гонщиков, но если Вы пользуетесь машиной для простых не особо частых поездок-вряд ли будете в восторге...
Любые изменения причиняют неудобство самим фактом того что к ним надо заново привыкать.
А когда привыкнешь-возьмут и изменят опять.
Тенденция однако...
На майле тоже начинали с малого, но доизменялись до того что стало просто невозможно там находиться...