Магистр (1352)

Растут ли уши у собак? отрезал часть уха собаки при стрижке. 4 месяца...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6487)
да растут,чем чаще стрижёшь,тем длиннее будут уши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5395)
Отрезанная часть уже не вырастет. Придется маскировать, срезая меньше шерсти на отрезанной части уха.
Советник (2679)
Жалко собачку. Есть породы собак, которым уши купируют в детстве: азиаты, ротвейлеры... "Операцию по купированию ушек у щенков можно проводить в очень раннем возрасте. Однако наиболее подходящий период – 2-3 месяца, когда щенку уже сделана прививка...." - http://xn-----6kcfgqrandchchdv1a4u.xn--p1ai/kupirovanie-ushei-i-hvosta-u-sobaki-dlya-krasoty-i-po-neobhodimosti.html. Может быть, эта статья поможет вам сделать полезный вывод.
Верховный Наставник (104359)
НЕ РАСТУТ.......

У меня на даче много ящериц носится. У них хвосты регенерируют..................))))

Нужно КОТУ отрезать УШКО и посмотреть, что пИлучится.....
ДАааааааа
Советник (2836)
...зллодеееей тыыы) бедная масяяя(..забудь доррррогу к маему домуууу)
Магистр (1518)
нет не вырастет... теперь в том месте где лишки отрезали шерсти меньше выстригайте и не так видно будет (там где отрезали перекисью водорода обработайте)
Советник (2575)
Нет. отрезанное ухо у собаки не регенерирует.