Ну вот как так?) Не вижу его и все нормально.) Как только встретились все...с ума схожу.) Почему?))....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пап, это правда, что в некоторых странах Востока жених не знает, кто его жена, пока не женится? - Это в любой стране, сынок!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
У меня так с мужем было))) вот не вижу пять дней - думаю, что нормальный чувак, может и не козёл вовсе.. А как приедет на выходной - всё, сразу разводиться хочу!..)))