А Вы ночью звоните кому нибудь,даже если очень нужно?......Ведь по этическим нормам,это неприлично.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Никогда не звонила)
И не потому что по этическим нормам это неприлично, а потому что не люблю кого-то нагружать или беспокоить, сама справляться привыкла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неприлично спать в ватниках с голой женщиной))) а если срочно надо то можно и позвонить)))
Верховный Наставник (156415)
я звоню тем, кто мне это простит .
только одному человеку .
Наставник (89674)
нет...но друзья знают-что мне можно в любое время суток звонить))

добрый вечер))
Наставник (76786)
Один раз звонила, когда просто катастрофа была и...
никто не взял трубку))) точнее я звонила только одному человеку.
И я точно знала, что она не спит