Представьте... Интим... Свечи... Ужин...Романтика... Вам конечно, не до жратвы — поскорее в постель... Ну страсть нагрянула не по-деццки... Всё — блеск! Химия фонтанирует... Вы уже мысленно ведёте детишек в первый класс...+++

А потом вот решили, что можно уже и перекусить...
Ибо стол накрыт и пахнет заманчиво...
Вы с приятным томлением в чреслах и нежностью во взоре ползёте к столу...
И тут Она(Он) принимается жрать с чавканьем и причмокиванием,
как троглодит...
Ваше отношение изменится?
"Обручальные кольца и школа" уже мимо?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (138787)
Ахаххаха ))) Чота вспомнился один вечер ... решила устроить романтик , свечи . благовония , лепестки роз везде валяются . я вся такая всеми маслами обмазанная , блещу и сверкаю , жду !!....приходит мой "милый " и говорит --- Вик ! Чего это у нас так воняет , и почему такой бардак ??????
Всё , после таких слов , никакого романтика , с порога даю пожрать и в люлю ))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Че че там фонтанирует? Это никакая не химия...натуральный белок-)
не..ну если меня ужо накрыла волна и я представила как я на нем...то мне пофиг как он чавкает)))
Мудрец (19837)
Секс на первом свидании неэтично))) я же леди
представила картину...умереть не встать))))))))))
доброго, Бонни)))
/-|
Гроссмейстер (9827)
кааааак тресну по башке..и пущай обижается если хочет.
Если все серьезно тогда придется перевоспитывать вплоть до вилок для устриц.
Если так..мимолетно..то ну ее вообще.
Удивлюсь, мол, сама - брёвнышко, а чавкает, как голодная зверюга, будто принимала участие в процессе, утомилась и проголодалась..
я так внимательна читала.. что аЖЖЖЖЖ в предвкушении и баЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ)))))) прости ржу))))) доброго)
Наставник (43942)
Да ладно, те... как бы ни был голоден -- всегда, лучше, сначала, поесть!
Гроссмейстер (6794)
Всё неплохо...первый класс...как-то смущает....
Наставник (50168)
Ну я тогда немножно поотрыгиваю и попукаю за столом...И мы поведем наших 5-ых в институт...
Наставник (35786)
ну вот мой муж чавкает, как свинья. пофиг мне , он же не в постели котлеты жрёт))( кстати, в этом году дитё как раз в 1-й класс отвели )