Почему вы не держите свиней,кур и коров, что вам мешает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169334)
- Почему Вы подали в суд на своего соседа?
- Он держит дома кур.
- Но ведь это не запрещено.
- Да, но я полгода лечился у психиатра, считая кукарекание за стеной плодом своего больного воображения!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
мясо не ем
Управдом не разрешает
В городе живу
Балкон маленький
/-|
Гроссмейстер (9827)
Я банально не понимаю с какой стати я должен кормить свою собственную еду.Где логика?!!!Вот причина)
Не в деревне же,да и мороки много-хавчик свиньям варить,сено коровам запасать,стайку строить,гулять им надо... в соседних домах держут одни-вся улица в лепешках... кто-то-куриц держит-петух орать начинает-када ему вздумаеца... может днем поорать...