На самом деле Путин развёлся с женой, или это просто был спектакль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2741)
Спектакль,только непонятно какой эффект ему от этого.Миллиардеры понятно.В случае банкротства с бывшей жены не спросишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
такие люди женаты на власти. все остальное театр
Хранитель Истины (284009)
Да всё равно на это, главное вот это)))
Верховный Наставник (104359)
Развод ОН оформил 2 года тому назад.
Мудрец (15421)
ну как спектакль...теперь они все чистенькие,бедненькие,не имеющие за душой ни гроша...а "бывшие" жёны -успешные бизнесвуменши,с яхтами,замками,забугорной недвижимостью и т.д. :-) (тупой пипл хавает)
Просветленный (652400)
Если быть максимально точной, то Людмила Александровна сама ушла от него.
по крайней мере по телику показывали женщину не очень похожую на жену.