Какие шикарные новости....Если бы не укра-СМИ откуда бы знали?

Энергосбыт объявил о повышении цен на электроэнергию с 2015 года и запрете экономителей
Событием месяца стало заявление главы московского энергосбыта о повышении тарифов на электроэнергию на 25%-30% с 10 января 2015 года во всех регионах и областях России.

По заявлению главы энергосбыта основанием для повышения тарифов стала нестабильная экономическая ситуация в стране и необходимость инвестиций в инфраструктуру энергосетей.

Кроме того руководитель энергосбыта, Виталий Кохановский, заявил, что подготовил запрет на импорт устройств для экономии электроэнергии, в том числе устройства Electricity Saving Box. Он объяснил это тем, что данное устройство не проверялось на возможность работы в российских электросетях. По-этому необходимо запретить его импорт на территорию РФ.

Представитель таможенного ведомства прокомментировал ситуацию так: "Да, действительно с января 2015 года будет запрещен импорт в РФ устройств для экономии электроэнергии."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (498116)
Предупреждать надо,когда выкладываете такие ужасные новости из укроСМИ.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
Верховный Наставник (168540)
Мечтатели.
Хранитель Истины (298320)
да слушать укр-сми себя не уважать)))
Верховный Наставник (233821)
Если чесно то мне кажется что все это Лажа с этими экономителями. смотрел схему особой экономии не заметил..а вот от такой инфы их сейчас начнут хватать с руками. реклама двигатель торговли)
Просветленный (837739)
4230 за 1000 куб. м. ничего пока не повысилось)
За дом, 100 кв. метров в морозы уходит в месяц около 2150 рублей
Наставник (43369)
а лично вас это обрадовало или огорчило !?
Ой , завтра же побегу делать доплату , чтобы свет не отрезали , а то если свет отрежут ,
как же я буду узнавать такие шикарные " новости " , от наших друзей укропитеков ....
Верховный Наставник (109447)
тарифы на электроэнергию в России с 2015 года (с первого июля) вырастут примерно на 6%, а в 2016 и в 2017 г. соответственно на 5% и 4,5%. К примеру, если на данный момент тариф на свет в Москве для населения равняется 4,5 руб. за 1 кВт/ч, то после повышения (роста) цен на электроэнергию уже в 2015 г. цена за 1 кВт/ч составит 4,77 руб., а в 2016-м тариф поднимется до пяти рублей.
Наставник (49862)
А разве могло быть иначе, или очередная инфляция никого ничему не учит? Мы же это все уже проходили. Естественно поднимут цены на коммуналку и естественно на хлеб и на транспорт, и естественно как всегда сделают это максимально тихо. Все как обычно, и никаких сми не нужно для этих знаний.
Наставник (38428)
Основание какое то........липовое))На таком основании только у них могут поднять тарифы)))
Наставник (60496)
Каклосми о своих достижениях не похвастать, так хоть о России напишут, жизня малиной покажется рогулям.
Наставник (40801)
Смысла в перепевании подобного гуана 0 целых 0 десятых, интересующиеся давно знают, что
Федеральная служба по тарифам утвердила минимальные и максимальные уровни тарифов на электроэнергию для населения на 2015 год. Соответствующий Приказ ФСТ опубликован в Российской газете.
По закону, тарифы на электричество для населения устанавливают власти в регионах. При этом они обязаны руководствоваться предельными величинами, которые ежегодно утверждает Федеральная служба по тарифам. Такой подход к ценообразованию ввело Правительство 3 года назад, чтобы сдержать темпы роста тарифов на электричество для россиян. Согласно новому Приказу ФСТ, с июля 2015 года цены на электроэнергию вырастут в среднем по стране на 8,5%
http://www.rg.ru/2014/11/05/elektro2015-dok.html

А прибором сам пользуйся - рекомендую ректально....
http://electrik.info/main/voprosy/245-pribory-dlya-yekonomii-yelektroyenergii-mif-ili.html