Александр Винокуров заявил, что отключение «Дождя» последним крупным оператором означает фактическое

не было каналов и этот не канал...)))
фактическое его закрытие
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (11)
В свое время сама власть протолкнула дождь, а теперь либералы кудахтают, что власть закрывает... ай-ай.. свобода слова в стране плохая.Мозги у руководства дождя плохие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3429)
это означает "накинуть платок" на свободу слова.
Мудрец (22192)
Дождь не платёже способен, вот операторы и отказываются предоставлять и дальше ему сигнал бесплатно.
Мудрец (13118)
Мне не интересен закрытый «Дождь» в той же степени, в которой был не интересен «Дождь» работающий, то есть настолько, что мне ни разу не пришло в голову посмотреть хотя бы одну передачу, новостной выпуск или рекламный блок. Хотя я понимаю, что по старой доброй традиции люди сейчас встрепенутся на пару дней, как после смерти какой-то звезды, и посмотрят несколько скандальных роликов в youtube, под которыми уже гремит обсуждение на тему: сами виноваты\во всем виноват Путин. Мне не интересно...
Наставник (64495)
наша власть продолжает гайки закручивать... а дождь им всегда не нравился, как не нравится, любой, кто с ними не согласен...