меня вот шо ещё беспокоит, почему все те "девушки", которые говорили моему воображаемому другу, что

мой воображаемый друг - урод, в итоге звонили моему воображаемому другу и говорили, мол: цепляй пива и приходи, потрахаемся...

???
не, надо сказать мой воображаемый друг реально - морда протокольная, на бандита похож.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24662)
Слава Богу, что я уже не девушка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232091)
Верховный Наставник (104359)
Девушки навоображали себе чёрт знает что........)))