Вы в курсе, что Кадыров предлагал свою кандидатуру со своими миротворцами успокоить Украину, мнения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (105284)
да, в курсе) а так же читала нечто подобное "Если бы Кадыров был сейчас в Киеве, то майданутые за собой еще и мусор бы прибрали))"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1325)
Этот может.
Гроссмейстер (5791)
А, что? У нас демократия, каждый может предложить!))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (110919)
В курсе. И что?
Пускай у себя сперва порядок наведёт, миротворец, млин! Опять будет хочет сосать кровь из федерального бюджета под это, рыжий чёрт!
UNA
Наставник (98884)
я только что читала о его возмущении насчет украинского переворота и защиты его земляков в Крыму.
Я вот,только думаю если будет схватка,кто победит чеченские боевики или ультрас Дмитро Яроша?
Я --на стороне бандеровцев,их эта земля--Украина.
Мудрец (15048)
Да, в курсе, что в России много сволочей, желающих войны с Украиной.
Бывают миротворцы ООН, бывают СНГ. У Кадырова миротворцев быть не может.
Гроссмейстер (8491)
выслуживается
Мудрец (15568)
Не плохо бы было. Заодно перестроил бы костёлы во Львове под мечети. И всем западэнцам сделал полное обрезание, что бы не плодились больше.
Советник (2741)
Эти дыбилы решили на чечен наехать и отнять у них бизнес в Западной Украины.Только одного не понимают,революция скоро кончится,вот тогда начнут трупы находить с перезанными горлами.
Просветленный (622877)
Может он тоже хочет помочь Украине .
занесло его малость. Украина - не Россия и дань ему платить не будет