Если человек всегда и во всех разочаровывается, а в себе нет, то что можно об этом человеке сказать?

Его в детстве в школе обижали?
Если он тут крутой, умеет угрожать, но во всех разочаровывается?
От чего?
Имхо надо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Жестокость, чаще всего результат недолюбленности (родителями в частности), слабости, неуверенности в себе и обиженности на жизнь и людей. В детстве часто унижали. Вот и обозлен на весь мир. Жестокость порождает жестокость...

Все люди разные и имеют разный характер и достоинства ,недостатки. Жестокие люди - это неудовлетворенные люди, отсутствие желаемого которых было слишком долго. Вот они и отрофировались.
Никогда не признавайте за недостойными людьми права указывать вам на недостатки. Нужно быть хорошо воспитанным и иметь много терпения, чтобы не обращать внимание на хамство других.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Он хочет убедить всех, что он успешен и мудр, но больше всего в это не верит он сам...
Мудрец (21096)
Ему есть кому доверять и на кого опереться в трудную минуту. Ну, и умный собеседник ему обеспечен всегда.
Наставник (72196)
Стоит пожалеть обделённого счастливым детством человека!
Знаток (401)
это значит что он лалка....

а если серьёзно то без возвратной реакции в этом мире мало что бывает, возможно в себе он разочаровался настолько что дальше уже некуда

ну это я а5 про себя да

хотя, например, если человек это в открытую всем объявляет он всего лишь показушник и пустышка