Какую бы часть России вы бы отдали.. Ради того Чтоб с нас сняли санкции... и осыпали золотым дождем....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
От хрена ушки им и золотой дождь пусть себе заберут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232394)
Не дождутся
Верховный Наставник (121736)
европейскую
Хранитель Истины (437413)
Я тебе уже ответил...
Верховный Наставник (236527)
Лучше присоединить чего-нибудь, и оттуда уже точно санкций не будет.)))
бесполезно сейчас что-то отдавать)
Хранитель Истины (317704)
а кого-то и тахнули на халяву
Верните Крым,свалите с Донбасса. Делов-то.
Мудрец (11711)
Кремль и безвозмездно.
Верховный Наставник (191141)
Пусть окраину накуй забирают..все равно бесполезная безделица оказалась!
Верховный Наставник (144270)
Аляску и часть Калифорнии.
Америка все равно не отдаст не выплаченные за них деньги России - так что пусть подавятся!
Верховный Наставник (232788)
это что..еще и обоссали что ли до кучи?
спасибо. Проще прибрать побольше.
Золотого дождя не обещают, но санкции снимут, если перестанем соваться в украинские дела. Всего-то.
эээ .. Как то жалко Кремль отдавать ..мош в аренду сдать на 300 лет?
Наставник (69319)
..." Чтоб с нас сняли санкции... и осыпали золотым дождем" -и что-бы вы так и оставались быдлоуэдами?
Ничего никому от вас НЕ нужно!! Людьми-Гражланнами и хозяевами на своей замле станьте!!!!!
Наставник (76786)
Ничего не отдам!
Мне и российский сыр вкусный))
Наставник (51321)
ну.. так можно Донбасс отдать!!
Верховный Наставник (105470)
никакую.
Дурак что ли?
Верховный Наставник (103249)
предлагаю отдать им польшу и финляндию, че..?а..они не наши?

странно...надо вернуться к границам государства российского...
Хранитель Истины (325784)
Забрать,ЗАБРАТЬ СВОЁ ВСЁ надо!)))Тогда точно уродцы заткнутся...А санкции нам ПО УХУ!!)))