А Вы рады, что хотябы ОДИН месяц ЗИМЫ уже прошел?

Что весна всё ближе? Что день потихоньку прибавляется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (76786)
О да!
Иду сегодня не спеша и думаю: уже 3 января, лето всё ближе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
скоро опять зануды начнут - жааарко)
А я время не тороплю, пусть идёт помедленнее, жизнь так коротка, чтобы её ещё и поторапливать
Наставник (51321)
Ну.. да.. тоКО судя по зиме .. весна будет морозной и снежной!!
даааа????? уже????????????????? вот три дня рождения отметим в январе , а там уж и весна...)))))
Хранитель Истины (339764)
Время слишком быстро летит...)
я счастлива))))))))
Мудрец (16781)
Ну, да, рады. Солнце на лето зима на мороз. Ну да ничего, скоро уже весна, тепло, отпуска...
Наставник (87709)
А у нас весна уже четвёртый день
Дождь как из ведра
Верховный Наставник (101033)
Да...хотя зимы(снега,морозов) у нас ещё и не было)
ну да ,осталось всего четыре .