Бесполезно вызывать ревность у человека который с тобой больше никогда не будет, ведь так?)

Для него это не мучение, а всего лишь игра))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4298)
А стоит ли вызывать ревность? Твой человек не нуждается в допинге, а тот,кто смотрит на сторону пусть идет с миром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну я тебе все равно голову проломлю,для профилактики.
Наставник (38863)
глупо
.
Мудрец (23540)
если она охотница,то может на время снова вернуть вас на место..это утомляет..лучше оставить эти игры