Как вы представляете развитие цивилизации в будущем? Каким путем она пойдет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1301)
Все дело что тут 50 на 50 или человечество перейдет на новый уровень, "повзрослеет" или деградирует и оставит место другой цивилизации. Все в наших общих руках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217044)
Обязательно будут откатные движения культуры и даже регресс. Закон природы. Надеюсь, что такие процессы не разнесут цивилизацию по клочкам и закоулочкам.
Верховный Наставник (126256)
Хилые рельсы уже разъезжаются под разжиревшей технократической цивилизацией.
Ученик (121)
Ну уж точно без путным))