Сложно быть мной? )Сложно жить,когда у тебя в голове драконы рядом с бабочками, садизм - с застенчивостью, а разврат - с хорошим воспитанием.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156627)
ну.. я бы рискнула)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58993)
Ничего сложного, сейчас такое модно скользкое и двуличное поведение. Как говорится и Богу молятся и за Христа бухают.
.
Мудрец (11738)
Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

А. Куприн
Верховный Наставник (174442)

Старайся)))
Советник (4298)
Сложно и просто. Это человеческая натура у всех. Хочу делать доброе, а предстоит мне злое. Несчастный я человек. Так в Библии сказано про нашу греховную натуру.
Желаю Вам в Новом Году блистать хорошим воспитанием и щедрой культурой, доказать, что харизма бабочек эффективней огненного дыхания, а обнаженные части тела на аватаре отнюдь не подчеркивают революционную самодостаточность автора... верю, что Вы способны себя подать в таком вот незаурядном ракурсе...
Верховный Наставник (137772)
А кто тут у нас без понтов?
Наставник (86346)
хорошего воспитания что-то не заметно
)