Есть тут ответчики, с которыми вы ни при каких обстоятельствах общаться

не станете и пятёрку не ляпнете?

Чего-то грустно стало, какие люди злопамятные, не любят меня
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
есть .но они для этого все сделали .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Нет,таких меня заносят в ЧС,я никого не заношу
есть одна тетка...я даже если ссорюсь с кем то то быстро забываю...но эта паскудина....даже в беде не помогла бы((((
Наставник (74251)
Нет. У меня со всеми ровно))
Хранитель Истины (325784)
Есть. Но не в СДД.)))
Мудрец (22540)
Увы есть ...
Наставник (32799)
Есть. Но я не зарекаюсь - и не любя особо, пятерку могу...)))
Ну и что? Это преступление - кого-то не любить?
А кусаться лучше?
скорей всего есть..наверно с другим ником и авой с мейловских еще..но пока по почерку не узнаю..
Наставник (51321)
Я "ляпну" всем..
Я вообще стерва редкостная, все гадости помню ..

Не мстю...
Верховный Наставник (138724)
я с п и д о р а с а м и не общаюсь...
Наставник (76786)
Есть один мужского пола.
Любимчик женского населения.
а по сути...
Верховный Наставник (105470)
есть, его тут уже упомянули неоднократно
прям ник озвучить?)))
не грусти, я тебя
Гроссмейстер (8315)
все мы злопамятные. но вот прям принципиально...нет. или не задел тут никто...
Ня пятеречку, не плакай!))))
На постоянной основе нету, тока временно)
Просветленный (714532)
На могу ответить твердое "да", иногда бывают интересные вопросы. могу ответить или , наоборот, интересные ответы, могу оценить, но в основном вижу аву и прохожу себе мимо.
Хранитель Истины (339764)
я не злопамятная..но есть парочка человек, с которыми я стараюсь не пересекаться тут) Их нет для меня и всё! ЧС у меня пуст!!!)
нету...ровные у меня отношения со всеми...кажется)))))))))))))
Наставник (83943)
Суть моя-справедливость)))) Я сторонний наблюдатель и редко персонализирую эмоции. Проще говоря я способна оценить умную(смешную, интересную и т.п) мысль собеседника, независимо от его личностных качеств.
Хранитель Истины (324248)
На Ответах пофик, могу и пообщаться) А вот ЗА пределами Ответов я не буду общаться почти ни с кем
Верховный Наставник (169232)
При всей моей неадекватности, по мнению многих местных, у меня нет тех, кому я не буду отвечать никогда, нет тех, кому я пятерку никогда не поставлю.
Но... Я помню. И к сведению приняла.