А правда хорошо, что ссылка появляется сразу, а не после проверки модератором ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9787)
После огрехов мейла..достоинства просто бросаются в глаза..)))
Если бы еще из центра рекламу убрали..я бы поверила что справедливость существует и нам за все что мы от мейла вытерпели награда свыше..)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (935)
Здесь вообще простор,как на природе)))
Хранитель Истины (350696)
Так их же нет ещё никого...
если появится!
Зато - как поставлена автоматическая модерация:
*рин, *увим, парикмахер, *ция... - интересно, сколько слов сохранятся целиком после публикации этого ответа?
Гроссмейстер (5832)
✰✰✰

❆ 4 ➸ Ещё пока не послали :-)

Наставник (40442)
Как хорошо,
что все мы здесь
Сегодня собрались!!!