это посто пимер-если ты одинокая тупая овца-значит нужно напакостить и нагадить где только можно и

побольше-пусть всем будет реново-----я пральна мыслю????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11912)
и будет гадить)))
и не остановится))
вообще свойство гадить - не от внешнего статуса зависит))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Ну дык тупая и ещё овца!!!
Верховный Наставник (137847)
Ох и разозлили Царицу не на шутку...ща головы полетят)))))))))))
Наставник (55467)
В реальной жизни очень много одиноких людей, обоего пола. Жизнь у каждого сложилась по своему, счастье быть в полной семье дано не каждому. Да и семьи тоже живут по всякому...А вот насчет ,,по гадить,, - это очень индивидуально, случай, как говорят- клинический...
Наставник (83273)
Оль, ты хоть скажи про кого речь то?
)))офцы без стада не могут))