У тебя есть друг противоположного пола?) Да, нет, почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Был в реале. Познакомились интересно...зазвонил мой мобильный. Звонил парень и сказал что ждёт меня на свидание...Я была в шоке...Свой номер никому не давала точно.Оказалась он номером ошибся.....Спустя пол года он позвонил, сказал, что не может забыть мой голос...Напомнил тогда о том случайном звонке. Я тогда в больнице лежала, с воспалением. Он звонил, писал смс) Виделись раз. Он из другого города) Он очень меня поддерживал, когда сложный период в жизни...мы возможно влюбились бы друг в друга, но что то нам не давало, мы не хотели идти дальше...Спустя два года мы перестали общаться. Его девушка была против, когда он ей рассказал.Они ругались сильно. Я предложила больше не общаться. Он плакал в трубку, не знаю что это было, это было больше чем дружба но меньше чем любовь. Спустя пол года он позвонил, сказал что с девушкой ругается по прежнему, она ревнует его ко всему...Я тогда испытала облегчение. Думала, что моё присутствие мешает им, оказалось, что нет. Больше я о нем ничего не знаю...Прошло два года с тех пор. Странная была дружба, мы не говорили о любви не слали поцелуи, но понимали друг друга легко и готовы были говорить часами.
Больше друзей не было...
Я все же не очень верю в такую дружбу, или я дружить не умею, или все же это чуть больше, чем дружба, на каком то ментальном уровне.
В интернете тоже нет, как то так)Почему? Не знаю . Нет и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344681)
есть...
Верховный Наставник (121736)
нет . не нуждаюсь ..
Нет. Противоположный на то он и противоположный. И когда говорят что это друг! У меня вызывает улыбку.)
Наставник (33624)
Есть. В интернете очень хорошая девочка и отличный друг мне))
Мисс Справедливость ник у неё и красивое имя - Наташа))))
Нету. Ну нааааа кууууй он мне нуууужен )))
Наставник (76786)
Есть.
Но только один)))
Мы с ним прошли от флирта до дружбы нелёгкий путь)))
И познакомились в ответах, кст.
Теперь дружим семьями)
Могли быть, но нету...
Как только понимают что у меня к ним дружеские чувства...исчезают...))
Приветик))