А правда же...что ВЫ мужчины оч сильные!!просто невероятно сильные!!Если вы что-то захотите,то всё можете...просто ВСЁ!!А если не делаете,значит не хотите...значит недостаточно поводов.Вот и вся правда так же

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (736143)
Да ну.. (подковерно тащусь от собственной значимости) это не так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
Ох, если б они еще и рожать могли.......цены бы не было!
Наставник (76786)
у них просто нет вдохновения)))
у меня вот картина 3 года не может повеситься, потому вдохновения нет)))))
Наставник (83888)
..с далека начинаешь))))