А я в детстве с лесенки на попе съезжала...а Вы чем дурацким в детстве занимались?))))

благо шуба была толстая и ступеньки с гладкими окончаниями))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Паял, мастерил че нить и даже вязал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233266)
Ракеты пулял...даже Королевым однажды назвали)
Гроссмейстер (7037)
А мы с братом прыгали со шкафа на подушки от дивана. Один раз я так сильно башкой долбанулась об нижнюю полку..)
В возрасте 2 года 1 месяц я засунул материну шпильку от волос в розетку. Отец был дома, в кладовке фотографии печатал. И тут у него свет погас. А у меня рука чёрная была.
Хранитель Истины (306753)
А я надевала длинную мамину юбку и говорила сестре, что я фея из волшебной страны.
Много лет спустя выяснилось, что сестра верила!

Еще мне не разрешали серьезные книжки читать, и я прыгала по книжному шкафу, чтоб залезть на верхнюю полку за страшной книжкой "Князь Серебряный".
А я по перилам)))
Просветленный (586801)
С тех пор, как Катя мне призналась в любви, в песочнице, в детском саду, только глупостями и занимаюсь...(((
Так ты на шубе съезжала....

Верховный Наставник (149636)
Я бочку с карбидом однажды взорвал на ближайшей стройке..
Пол посёлка в бомбоубежище рванула..
В то время с Китаем напряжёнка была в отношениях..
Хранитель Истины (399352)
А мы в подземных ходах под Троице-Сергиевой лаврой клады искали. Не нашли.
Хранитель Истины (366207)
тебе срочно нужен массаж попы ))) готов ))
Наставник (70354)
а вот не было у мну ничего дурацкого! копейка рупь бережет)) крал тихо и не стыдясь))
Верховный Наставник (132598)
Жег все что горело ))) КАК не сожгли квартал, балуясь с пацанами-соседями возле костра на хоз.проезде (дорога к септикам) и кидая в огонь ВСЕ делающее "тытыжь" че удавалось надыбать-НЕ ЗНАЮ
Здрастя
Верховный Наставник (135804)
На перилах съезжала , на портфеле каталась и дралась портфелем с пацанами , отец не успевал мне ручку от портфеля чинить , в ашички и лянгу на перемене , под лестницей тоже играла . Но больше учила пацанов драться
Просветленный (738032)
Я врезался на санках в дерево.
Верховный Наставник (105901)
Памяти забавны всплески.
Нежный возраст - так далёк!
Клали, привязав на леске,
На дорожке кошелёк...

Помню, мяч набив песком,
Ставили на тротуаре.
Наблюдали мы тайком,
Кто ногой его ударит.

Находились лихачи,
Кто с разбегу бил не робко!
Клали так же кирпичи,
Обувной накрыв коробкой...

Ржали в детской простоте -
Глупыми, наверно, были.
Но глупее были те,
Кто ногой по ним лупили...)

2013 год.
Наставник (27756)
Видите на картинке коридор, вот у нас примерно такой же, в детстве упирался одной ногой в одну стену второй в стену противоположную, руками тоже упирался в эти стены и так раскорячившись полз вверх по стенам к потолку, там, наверху стукнувшись головой о потолок спрыгивал вниз ....

Гроссмейстер (7468)
На старом диване как на плоту плавал, строительным мусором заваливал кабину лифта и ждал, когда его вызывут, после нового года елками с помойки блокировал вход в подъезд...
Хранитель Истины (393179)
До сих пор небось в этой шубе ходите....на вырост куплена была......)))
С крыши детсадовских беседок прыгали - кто дальше ,в снег ,да и в песочницы кажется летом ,не помню ,но экстрим нравился
Верховный Наставник (216789)
Однажды лизнула железный замок на морозе. Больно было...