Почему не выпускают автомобили с кривым карданом?

Прежде чем отвечать, прошу ознакомиться со ссылочкой:http://www.vn-parabellum.com/fort/dot-iz-krivogo-stvola.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (340759)
Выпускают! Только эти карданы крестовинами соединяются и ШРУСами, тебе бы не знать. Шутить изволишь??
Привет Андрей, с Новым Годом!!
А про кривые стволы известно всем любопытным.
А сколько народа с кривыми руками и мозгами.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132470)
Не могу ссылку открыть, кажется инет троит (((
Даров!
Наставник (34485)
Я про это давольно давно читал! Не в курсе даже чем на самом деле закончилось!?! С Новым годом!!! Дарова!!!