Вот всё у вас тут смехуёчки.. А вопрос серьезный..

Слыхали про мальчишку, который сегодня отличился? Что у подростков в голове, ммм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100076)
Слыхала....Жутко все это...
И мальчонку жалко, и убиенных жалко...
Отличник блин...сколько горя людям принес...
Отличился, чОж...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (411)
кинов насмотрелся, в игрушки переиграл, книжек перечитал... просто перегрелся (он типа отличник) или тупо решил, чоита америкосам мона а мине низяя... ну и... или просто ради смеха..... да мало ли...
Наставник (87715)
В голове были золотые мозги.
Шёл ведь на золотую медаль
Но видно и правда виртуальная реальность захлестнула
Психоз, наверное. Многие не застрахованы... Надо подождать результатов экспертизы.
контра...
Захлестнули амбиции....в семье видно на смердов учителей был наложен крест....ружьё в доступном варианте..вот и результат....
Верховный Наставник (101033)
да и папа тоже хорош...Разве можно оружие так доступно хранить? И стрелять пацана тоже видимо папа научил...А воспитанием родители вообще занимались?Или только "5" от сына требовали?
И учителя жалко ...Такой молодой...и двое детей без отца остались...Вообщем , УЖАС.
компьютер в голове точнее игры стрелялки так мозг запудрил что уже реальность от игры путают.
Верховный Наставник (135341)
А вот с очень умненькими всегда так. Дерганные, психика нестабильная. Вот и имеем.
С мальчиком давно что-то не так,раз его бабушка в 10 классе в школу провожала.Учителя сейчас не интересуются душой ученика.Да пишут ещё,что географ этот репетиторством занимался на дому,ученикам деньги в долг давал.Такие отношения не допустимы,рано или поздно так и получается.
Советник (3545)
Грань между гениальностью и нормальностью тоньше волоса, вот и лопнул волосок.
Специалист (826)
Вчера про него слышала по радио России, я в дичайшем ужасе, идет деградация личности.