Как ваши домашние относятся к хоровому пению за праздничным столом ?))

[youtube]http://my.mail.ru/mail/bobr1068/video/1476/1475.html[/youtube]
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5213)
К сожалению, ушло в небытие это дело (( Раньше собирались всей роднёй, под 30 человек, и пели очень хорошо. Даже свои, семейные, старинные песни были, как бы сейчас сказали, фирменные. Теперь все как-то разбрелись, иных уж нет, а те далече...И даже с теми, кто недалеко -редко собираемся и поём редко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43505)
Нормально. Мои ещё и в микрофоны поют под караоке!
Наставник (86597)
Хорошо. На пасху поем пасхальные веселые песни.
Хранитель Истины (393726)
Не приветствуется....
Наставник (61999)
Было-было, без этого ни одно застолье не обходилось.В доме у бабушке с дедушкой после пирогов и рюмочки звучали и "По диким степям Забайкалья", и "Хасбулат удалой" и "Коробейники" и "Волховская застольная" и "Катюша". Лет до пяти я плакала, когда начинали петь. А потом даже поддерживала иногда.. Сейчас поддерживаю "песенные турниры" везде, где только могу, причём тексты песен знаю, хотя особенных вокальных данных лишена!
Спасибо за вопрос, поистине праздничный!
да было дело ,как сверху написано ,,,,,,,,,, а теперь и петь то не кому ( К СОЖАЛЕНИЮ )
Верховный Наставник (213644)
ну если не до утра....и не за стенкой...