По-фантазируем)) Какими вы видите Ответы (или Нечто аналогичное) будущего? картинками не отделаетесь! Опишите словами...желательно своими)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47221)
Легко... Такими, какими сейчас их представляю - зал уютного кафе, где за столиками стоящими рядом сидят люди давно знакомые друг с другом обсуждают интересные им темы, переходят от столика к столику смеются иногда даже все вместе, общаются голосом и видят друг-друга практически как в реале и все это "безобразие" воплощено в жизнь посредством новейших технологий...))
Доброго вечера и отличного настроения...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни в сказке сказать, ни пером описать))
Верховный Наставник (107003)
На голову одевается шлем с нейростимуляторами ... и заходя на страничку мы чувствуем запахи, вкус и чувствуем касания друг друга.....
Верховный Наставник (111345)
я так то в настоящем живу!)))

меня больше мучает вопрос - скока я еще тут смогу просидеть)) до старости што ле....хм...
Хочу Видеть Будущее без подобных Проектов!
Верховный Наставник (210623)
Ответы будущего - это видеоконференция

экран поделен на несколько экранов с видеопользователями
вниу будут аленькие окошки с видеопользователями
будет и лента присутствовать с видеопользователями
между всем этим мной описанным можно будет быстро и легко перемещаться и выбирать
все будут видеть всех (кроме тех конечно , кто будет занесен в пресловутый черный список)

и тд
так что рамки стереотипов , стестнений , комплексов и прочего будут преодолены , сломлены или называйте как вам удобно

я вижу будущее Ответов так
возможно и не только Ответов

sl
Верховный Наставник (223290)
Пофантазируем! Будет звуковое мычание,
с разными интонациями...