Если морковку свежую натереть на тёрке - и в морозилку : что будет? Можно её +++

так хранить? Подскажите рецептик.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287107)
Я еще и свеклу так морожу на борщ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Можно.
Грохнете все витамины.))
Ну ничего, клетчатка-то останется.
Хранитель Истины (382986)
Ничего с ней не будет) будет замороженная тертая морковкаМожно в суп, в плов и тдЯ ещё помидоры и перец режу и замораживаю
рецепт как морозить??
Гроссмейстер (8315)
можно. в пакетированных овощах она ж тоже есть. только зачем? у вас с ней напряженка?)
Просветленный (710820)
У меня всегда с такой мешочек в морозилке и с зеленью,и с перцем болгарским..мне впадлу каждый раз кромсать все,так раз,раз,кусочек отколола от всего и в суп)))Все как со свежей,ничем не отличается)
Верховный Наставник (103249)
надо бланшировать..иначе фигня...только потом куда ее..тертую бланшированную моркву?((
Наставник (74251)
Можно, но лучше ножом нарезать, потом она и в суп, и к мясу, и ко всему сгодится)