Ух...Видимо в ЛС сейчас вообще лучше не заходить..?.Утром было одно, сейчас другое

Сейчас у меня пропал робот-уведомитель...Не убирается переписка, только меняется на другую...Пришло сообщение - нажала - сообщение пропало, в лс так и осталась открытая переписка...Всё ещё модернизируют или глюки...?
Дополнен 9 лет назад
Это, видимо, произошло от того, что я удалила все бывшие там сообщения, кроме переписки...Вот сейчас новые сообщения пришли и всё опять на месте )) Как конь норовистый новый ЛС )) Обьезжать требуется))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
когда что-то в ЛС пытается ввести тебя в заблуждение,
нажимай на родное слово "Ответы", не ошибёшься))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4413)
Видимо пока ещё идут доработки и это наверно пока ещё не окончательный вариант.
У меня тоже всё время что-то там меняется как и у всех.
Наставник (48741)
Пока идёт доводка . настроила старый вид. Чтобы не дёргаться следом за изменениями ) Всё устаканится , буду спокойно изучать и пользоваться )
Мудрец (18099)
Всё наладится.
Ну, что прям, все бурчат, бурчат...
Дико извиняюсь, ни к кому ничего личного, но две последние страницы в категории - прям кипишь старпёров. )))