Весь еечер, ломал голову-"кто из "киногероев" ближе всего ко мне по "духу""?..наконец-понял (+)

таможенник Верещагин!!..Икра-с НГ осталась,а вот с хлебушком седни -"облом"..(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Поддерживаю. Только что из магазина. На хлебном прилавке булки по 102 рубля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80466)
а мне Шапокляк)))щас поганку какую нить снова придумаю)))
Просветленный (643078)
муж хлебушка нам привёз)))мы эти- дети подземелья)))дома сидим)))
Гроссмейстер (8762)
мать моя! у меня ж ещё ж икра в холодильнике заныкана!!!! спасибо, добрый человек! ))
Хранитель Истины (341917)
Привет Витя. Могу хлебушком поделиться и водовки налить. С Новым Годом!