хорошо,давай ужин готовить....так,доставай хвост пингвина,маринуй его в желчи гавайского сертоплюха,а я пока лук почищу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25947)
На сертоплюха у мя аллергия, можт заменим на волножопика?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боюсь гавайского сертоплюха уроню, ты же мне этого не простишь)))
жалко пингвина, давай я достану свой... хвост
Верховный Наставник (120954)
Неее,хвост пигвина надоел,давай сало нарежим))
Наставник (34828)
Лук плохо сочетается с гигантским саблезубым кузнечиком. Лучше три редьку, сделаем салат с почками клубневидной обезьяны.