А вы бы смогли взять в руки нож и медленно лезвием провезти себе по груди сверху вниз, чтобы

от разрезанного тела текла кровь и капала на землю кап, кап, кап?))
По вашему какой человек на это способен?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Когда вскрыла себе вены,пришлось еще и ванную чистить от крови...йопть
Больше не балуюсь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет я к категории садомазо не отношусь
идиот ))
Мудрец (11933)
тока выпимши... я раз так делал, братался кровью с корифанами... но не грудя себе резал, а ладошку... больновато было, но терпимо... да и алкагольный наркоз действовал...
Наставник (76786)
Что -то мне это напоминает ребяческие забавы пацанов))))
а ты сможешь? а слабо?))
Наставник (38863)
нет...я боли боюсь
Наставник (29084)
Фу!)
Я бы сейчас взяла молоток и наипнула кого то за такие мысли!!!!

Привет)))))
Верховный Наставник (213233)
*кири !
Хранитель Истины (270680)
"Хищника" смотришь?
Хранитель Истины (492333)
Я подобным образом не развлекаюсь