Коалиция соберется на Рождество снова "обсудить бюджет":ну и какой еще Рождественский подарок в...)

...этот раз ожидает наш народ,а,братья-хохлы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
Главное,что укрюпские парламентарии устранили ограничение себе любимым зарплат(Из госбюджета исчезла норма, которая касается ограничения размера зарплат чиновников)Ну вроде кто - то бы сомневался, что они себя обижать будут,иначе как же они будут платить услуги ЖКХ ? в этом году будет бешеная сумма!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Дык оне проголосовали не читая и не видя этого бюджета ....дебильё...
Хранитель Истины (298320)
Пойдут петь козлика по всей европе...ну вдруг повезет...наславят что-нить
Наставник (69546)
Как мне уже обрыдли эти "хохмы" над хохлами!! Сами то не далеко от них ушли....
Хранитель Истины (371180)
скорее ничего хорошего однако