Малайзийская бюджетная авиакомпания AirAsia может лишиться лицензии в Индонезии... Кому это нужно???

Или кому это выгодно???
Не первый самолет пропадает/исчезает, уничтожается именно Малайзийской авиакомпании AirAsia...
Cамо собой напрашивается вывод, что ЭТО кому-то ОЧЕНЬ нужно)
Вопрос : Кому???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
Или роковая случайность, или же конкуренты сумели хорошо договорится со спецслужбами СШП:
СШП нужно было, чтобы потерпел, скажем, катастрофу один единственный и в "нужном месте",
а конкурентам было выгодно, чтобы таких катастроф случилось побольше, - тогда компания
теряет конкурентоспособность, становясь по умолчанию "нехорошей".
Теперь обеим сторонам приятно. Плохо, как всегда, только обычным людям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пиндостану...
Верховный Наставник (164691)
Это нужно пассажирам, которые летают малайзийскими авиалиниями. Все уже боятся лететь этой компанией.
Верховный Наставник (233614)
Не мне точно да и не летаю я к чорту на рога