Падишах Искандер как все владыки любит халву и не нуждается в деньгах?

Допустим, я люблю халву, когда вижу, какая она прекрасная, прошу купить мне граммов 300-400… Кошелька у меня сегодня нет, и денег нет. Они просто не нужны, а если что-то нужно купить в своей стране, мои деньги всегда есть у моего помощника - зарплата моя. В счет зарплаты я и могу что-то приобрести.

Читать полностью: http://news.tut.by/politics/403708.html

как говорится,

Льстецам у трона одна награда - халва.
Бродяге-поэту из рук владыки горше яда халва.

В кругу друзей – иное дело! Там ждут его
Душистый чай, гроздь винограда, халва.

Жаль, только розы нет на том пиру бедняцком,
А без неё горька услада – халва.

В разлуке о, Кумкургани, бери калам, пиши газели!
Да будет стих страдальцам, будто сладкая отрада – халва!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82198)
Даааа...хорош был Искандер в юности!!! А вот с зачесом на лысинку смешон канеш...

Но все равно ж мучает вопрос....а от кого же сынок Коля???

Здравствуйте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Получается что он гораздо лучше -чем я о нем думал.
Всю жизнь не сиделось ему спокойно! То председателем колхоза был то депутатом! В итоге вылез! Не каждый сможет быть президентом! Вылезти надо суметь! Маму младшего сына,конечно,стоило бы показать или хотя бы рассказать что за она!