Если триколор исключает канал дождь из сетки вещания, то дождю приходит полный крах и закрытие.

Пойдет триколор на это ? Куда пойдет Собчак на эхо или на Свободу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мерзкий был канал... всё равно не смотрел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
У меня на Триколоре - еще летом не было Дождя.
Пресс-секретарь Президента Песков официально заявил, что Дождю никакое закрытие не грозит... И есть операторы, которые не побежали по указке какого-то мальчика из ассоциации кабельного ТВ закрывать канал... У меня на Би-лайне он работает, работает он в инете.... Там его закрыть, вообще, не возможно...