Если вам некуда (ну вот ВООБЩЕ НЕКУДА) будет пойти за помощью, куда пойдёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ни куда... сяду и буду рыдать.
громко буду рыдать...может кто услышит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1949)
К самой себе пойду
Решаю сама свои проблемы
Хранитель Истины (339764)
никуда! позвоню по телефону доверия. хотя...ещё не приходилось..)
Наставник (25395)
пойду к себе..у меня для себя всегда открыто))
Меня что, на остров выкинуло??? Вообще никуда - не бывает, это сказки вот как раз с тех самых женских сайтов. Всегда найдётся человек, с которым можно поговорить, главное, знать - на кой разговор разговаривать.
Хранитель Истины (408412)
Лягу и буду лежать и думать, думать... Потом придумается что-то.
Верховный Наставник (103249)
откудая знаю...
вот для начала сюда..не?
я обычно спать ложусь .к утру все рассасывается.
Мудрец (15945)
Я знаю куда пойти за ПОДДЕРЖКОЙ и это важнее.) А там уже и с помощью вопросы решим.)
наверно в церковь пойду....
когда моя старшая родилась врачи тогда три дня жизни ей дали...а муж в это время на коленях в церкви стоял и плакал....молился(он мне недавно рассказал)