Типичный для мужчин принцип: "я сам", а для женщин - ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62739)
Мужчина сказал - мужчина сделал! Женщина сказала. Подумала. Передумала. Пожалела, что сказала. Сказала снова. Подумала - зачем сказала снова?..Подумала зачем передумала. Подумала зачем подумала передумать. Подумала, что сказать теперь. Сказала. Передумала. Подумала стоит ли еще что-то говорить. Подумала - стоит . Сказала!)

Или...Это у Шекспира: "Быть или не быть?"... А у женщин: "Эх! Была - не была!"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сама
Знаток (406)
оно само сломалось)
Верховный Наставник (211109)
"почему я должна , если есть ты ????"

sl
_______
C наступившим тя !_)
Верховный Наставник (122663)
Я дам, а он сам.
Верховный Наставник (137819)
Сам виноват!